Войти

Похвастаюсь чуть-чуть...

Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
сегодня была в оби, любовалась и наслаждалась ароматом! сказочно красивая! написано, кстати, что цветут они с мая по август, твоя что-то зимняя принцесса :) еле удержала себя от покупки. но что-то мне подсказывает, что вернусь еще :)
0
07.11.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Я как раз в оби ее и покупала)))) Это, кстати, единственный магазин, который сам импортирует цветы. То есть наценка минимальна, что радует)

А у меня в последнее время все цветы как будто осень с весной перепутали) Весь подоконник в цвету) Кротон никак не успокоится: на одной стрелке уже пятый раз цветочки вылезают)))

К чему бы?

0
07.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

в оби цветы из "7 цветов", который на молодогвардейской, я тебе рассказывала :)

даже наклейка на горшке "7 цветов". с минимальной наценкой согласна, хотя, орхидеи они дороговато продают.

пойду посмотрю кротон :) тоже хочется так что-нибудь цветущее! но у меня дома очень жарко, несмотря на открытую форточку и увлажнитель. роза не выдержала такого климата, на ее место купила калонхоэ. пока радует

0
07.11.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва

да, про молодогвардейскую помню)

просто мне про оби рассказывал знакомый, который работает в таможне. у них там какая-то проверка была, касающаяся цветов, и он мне такую информацию выдал)

кротон неприхотивый, но цветет редко. да я вообще не знала, что он цветет, пока не выдал две стрелки с цветами в этом году. у родителей растет уже лет 15, ни разу не цвел. хотя, у него, конечно, прелесть не в цветах, а в разноцветных листьях)

0
07.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
значит, у тебя отличная энергетика!
0
07.11.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва

спасибо)

хотя, скорее всего, он так за пересадку в новый горшок благодарит)

0
07.11.2010
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
Хочу тоже такую купить,но говорят она капризная очень.
0
05.12.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Она у меня всего несколько месяцев, поэтому уверенно сказать не могу... Но вроде не капризничает пока. Единственное, ее поразил мучнистый червец (та еще гадость)... Но это не ее конкретная проблема, у меня все растения им заразились. Видимо, с землей я эту гадость занесла...
0
05.12.2010
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
А как выводили этого червя?
0
05.12.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Вчера отравой какой-то универсальной поливали... "Аромат" стоял на всю квартиру (((( Надеюсь, больше его не увидим...
0
06.12.2010
Красотища!!!Я тут тоже долго все мечтала, хотела ее купить...Две недели назад купила с бутонами- листики новые дает, а бутоны что-то пока не распускаются....Не могу дождаться - так ее запах нравится, да и красивая она уж больно!!!!!=))))
0
06.11.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Спасибо! У меня очень долго не распускались. Видимо, это ее особенность. Они сначала маленькие, потом вырастают раза в три и только тогда распускаются.
0
06.11.2010
Уууу...Значит она расспуститься как раз тогда , когда я на сессии в другом городе буду...=(((
0
06.11.2010
Прелесть какая! А у меня не приживаются почемуто... Вот недавно еще одну подарили... Боюсь и она загнется. Поделись секретами...
0
06.11.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Да секретов-то, собственно, нет. Я за ней ухаживаю, как за остальными цветами: поливаю два раза в неделю (в поддон), один раз - опрыскиваю. Стоит на солнечном окошке. Вот и все...

Она у меня всего два месяца с небольшим. Я еще сама не уверена, хорошо ли ей... Ну, раз распустилась, то наверное, хорошо)))

0
06.11.2010
Светлана
Анюта, 17 лет 2 месяцаМуж, 39 лет 2 месяца Владимир
у меня тоже была Гардения, но погибла (((( правда один раз цвела, аромат правда обалденный!
0
06.11.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Мы купили без цветов. Я даже не знала, как она цвести будет))) И тут через месяц после покупки бутоны выпустила. А через два - расцвела! Будем надеяться, что это значит что ей у нас нравится!!!

Обидно, что у вас погибла. У меня тоже иногда гибнут цветочки непонятно почему. Видимо просто не мои...

0
06.11.2010
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Здорово! А у меня почему-то погибла! Я из семян выращивала.image
0
11.11.2010
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 лет Улан-Удэ
Красота какая!!!!!!!!!!!! 
0
06.11.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Спасибо!
0
06.11.2010
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 лет Улан-Удэ
Скажи как называется тоже такую поищу)))) ой нашла названия на верху))) 
0
06.11.2010
такая нежная...красота!
0
06.12.2010
Очень красивые нежные цветы!
0
07.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Очень красивая! Тоже захотелось
0
06.11.2010
очень красиво!
0
07.11.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Спасибо!
0
07.11.2010
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
Чудо, расчудесное.
0
06.11.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Спасибо)
0
06.11.2010
Kati)))
Москва
КРАСОТИЩА!!!
0
10.11.2010
Весна
Москва
Красота!!!
0
06.11.2010
Наконец-то... Вот какие штуки я сделала....

Похожие записи