Расцвела Гардения! Аромат потрясающий! Красота - налюбоваться невозможно!!! 
Расцвела Гардения! Аромат потрясающий! Красота - налюбоваться невозможно!!! 
Я как раз в оби ее и покупала)))) Это, кстати, единственный магазин, который сам импортирует цветы. То есть наценка минимальна, что радует)
А у меня в последнее время все цветы как будто осень с весной перепутали) Весь подоконник в цвету) Кротон никак не успокоится: на одной стрелке уже пятый раз цветочки вылезают)))
К чему бы?
в оби цветы из "7 цветов", который на молодогвардейской, я тебе рассказывала :)
даже наклейка на горшке "7 цветов". с минимальной наценкой согласна, хотя, орхидеи они дороговато продают.
пойду посмотрю кротон :) тоже хочется так что-нибудь цветущее! но у меня дома очень жарко, несмотря на открытую форточку и увлажнитель. роза не выдержала такого климата, на ее место купила калонхоэ. пока радует
да, про молодогвардейскую помню)
просто мне про оби рассказывал знакомый, который работает в таможне. у них там какая-то проверка была, касающаяся цветов, и он мне такую информацию выдал)
кротон неприхотивый, но цветет редко. да я вообще не знала, что он цветет, пока не выдал две стрелки с цветами в этом году. у родителей растет уже лет 15, ни разу не цвел. хотя, у него, конечно, прелесть не в цветах, а в разноцветных листьях)
Да секретов-то, собственно, нет. Я за ней ухаживаю, как за остальными цветами: поливаю два раза в неделю (в поддон), один раз - опрыскиваю. Стоит на солнечном окошке. Вот и все...
Она у меня всего два месяца с небольшим. Я еще сама не уверена, хорошо ли ей... Ну, раз распустилась, то наверное, хорошо)))
Мы купили без цветов. Я даже не знала, как она цвести будет))) И тут через месяц после покупки бутоны выпустила. А через два - расцвела! Будем надеяться, что это значит что ей у нас нравится!!!
Обидно, что у вас погибла. У меня тоже иногда гибнут цветочки непонятно почему. Видимо просто не мои...
