Войти

Взлет 23, Дни 3,4

Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо Олеся еще раз за то, что учишь нас всему, и отдельный респект за картинки, которые вставляешь в Задания нашего взлета! Я думала это типа шаблон или всем так положено, потом посмотрела модераторскую.

Олесь, а разхлалмение - это тоже наше задание?

и непонятно про зоны, некоторые флаюшки уже поделили, надо или нет?

0
10.12.2010
Олеся
Шилопопка, 16 лет 10 месяцев Москва
Нет, вам расхламляться рано, это я просто уже давно летаю, вот и написала про полку с вещами....
Да, на зоны надо разбить квартиру
http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/488097           - вот зайди по этой ссылке, и там все четко и ясно написано про зоны, там же в комментариях к посту, потренируйся разбей свою квартиру на зоны,  а Людмила (наш модератор) подправит и утвердит
0
10.12.2010
Олеся
Шилопопка, 16 лет 10 месяцев Москва
Пока что просто разбей на зоны и запиши в КЖ, но в них еще рано работать, в них мы начнем работать с 13 дня, когда начнем выполнять задание от Келли (в ГЛАВНОЙ НАПОМИНАЛКЕ)
0
10.12.2010
Tigra
Тигренок-Юлька, 16 лет 8 месяцев Дубна

часто трудности выглядят страшнее, чем кажется ))))

закрываешь глаза и делаешь ))

хотя с открытыми лучше получается

0
09.12.2010
Аннушка
Егор, 16 лет 6 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцев Москва

хорошее начало дня, но для меня пока нереальное!

0
10.12.2010
Взлет 22. День 13 День 13 :))

Похожие записи