Так-с, выглядим на все 100, начищенная раковина - это у меня все давно еще до Флай системы всегда было на автомате....
С утречка холодный душ, увлажняющий крем на тело, крем на лицо, через день мытье и укладка волос и чуток духов...маникюр и педикюр всегда при мне....педикюр делаю где-то раз в 2 недели, т.к. лак на ножках дольше намного держится нежели на ручках, а вот маникюрчик каждые 2 дня....обычный укрепляющий прозрачный лак Belweder/
Декоративной косметикой я никогда в жизни не пользовалась и не пользуюсь.
Раковину я начищаю с вечера всегда и в ванной и на кухне, так что с утра они меня всегда радуют чистенькие и блестящие.
Так как я начинала учится летать еще в 20 взлете, с этим взлетом я просто все закрепляю и учусь чему-то у всех вас - то КЖ у меня уже имеется и поэтому все напоминалки я записываю туда.
Да и с утра расхламила одну из полок со своими вещами, а то там такой беспредел был, ушло на это всего лишь 7 мин, а выглядело все так будто на работу потребуется минут 30
С утречка холодный душ, увлажняющий крем на тело, крем на лицо, через день мытье и укладка волос и чуток духов...маникюр и педикюр всегда при мне....педикюр делаю где-то раз в 2 недели, т.к. лак на ножках дольше намного держится нежели на ручках, а вот маникюрчик каждые 2 дня....обычный укрепляющий прозрачный лак Belweder/
Декоративной косметикой я никогда в жизни не пользовалась и не пользуюсь.
Раковину я начищаю с вечера всегда и в ванной и на кухне, так что с утра они меня всегда радуют чистенькие и блестящие.
Так как я начинала учится летать еще в 20 взлете, с этим взлетом я просто все закрепляю и учусь чему-то у всех вас - то КЖ у меня уже имеется и поэтому все напоминалки я записываю туда.
Да и с утра расхламила одну из полок со своими вещами, а то там такой беспредел был, ушло на это всего лишь 7 мин, а выглядело все так будто на работу потребуется минут 30