Войти

Моя дипломка-малюсенькая :)

Умничка ты!!!

Результаты отличные. Я очень рада!

А отдыхать и я не умею....))))

0
24.12.2010
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
Жизнь стала более упорядоченной. Ведь так? ))))))))))
С наступающими! Смотри, чтоб сильно не наступили...     )))))))
0
24.12.2010
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск
Так, всё. С НГ начинаю тоже делать все по системе. С мотрю, результаты у многих отличные. Надо только вникнуть получше.
0
23.12.2010
dja-karta
Андрей, 16 лет 11 месяцев Измаил

молодец ))

только это дипломная )))

0
23.12.2010
Дипломная работа. Взлет 20. МК, дипломная работа

Похожие записи