С Наступившим Новым Годом, Вас Флай леди! И с окончанием полета! Желаю Вам всем провести этот год с легкостью в ощущении парения! Чтобы все начинания давались легко и просто. Грустно расставаться с Вами. Буду по Вам скучать.
Спасибо! А у меня сломался компьютер и я не смогла долететь:( вот толкьо в строй вернулась:) Но я рада за девочек,которые долетели! Молодцы!
0
11.01.2011
Ответить
Спасибо, Саида! И тебя с праздниками! Ты не думай, я с вами долетела до конца, только отчеты в конце заленилась выкладывать, а в остальном, я собой горжусь!)))
0
11.01.2011
Ответить

