Войти

22-й взлет, С Новым Годом и с окончанием полета!

Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! А у меня сломался компьютер и я не смогла долететь:( вот толкьо в строй вернулась:) Но я рада за девочек,которые долетели! Молодцы!

0
11.01.2011
Саида
Сабина, 19 лет 3 месяцаГусейн, 14 лет 2 месяца Ахты
Так ведь у тебя осталось всего 2 дня. Ты долетела. Ты молодец:)
0
12.01.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
Спасибо:))))image
0
12.01.2011
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Спасибо, Саида! И тебя с праздниками! Ты не думай, я с вами долетела до конца, только отчеты в конце заленилась выкладывать, а в остальном, я собой горжусь!)))
0
11.01.2011
Саида
Сабина, 19 лет 3 месяцаГусейн, 14 лет 2 месяца Ахты
Молодец, я тоже до конца долетела и отчеты сегодня выложила. А так это не принципиально.
0
11.01.2011
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
imageimage
0
11.01.2011
Галина
Тамирлан, 16 лет 1 месяцСабрина, 16 лет 1 месяцТимур, 14 лет 1 месяцМарина, 11 лет Ростов-на-Дону

Спасибочки!!! И тебя с Новым Годом!!!!

Я тоже с вами долетела!!! Просто времени совсем нет на выкладывания отчетов!!!! Спасибо большое за взлет!!!!

0
11.01.2011
Саида
Сабина, 19 лет 3 месяцаГусейн, 14 лет 2 месяца Ахты
Спасибо, молодец, с двойней конечно трудно. Вы все у меня молодцы:)
0
12.01.2011
Привет флаюшки и я к вам.. Всем привет!

Похожие записи