Взлет 24. День 7.

У меня кладовка вместе с прихожей. Посмотрим, как будет работать:)
26.01.2011
Сейчас на "пробном" полете разведаем, как удобнее, потом точно соориентируемся как лучше ))))).
27.01.2011
у меня также со спальней и большую кладовку, где и шкаф ко всему, я отнесла к прихожей-коридору!!! но у меня нет там трельяжа и шифоньера... попробуй, может и получится так!!!
25.01.2011
Попробуй, может тебе будет удобно и ты будешь успевать и это будет не тяжело. У меня вначале кухня была вместе с общим коридором. Но потом я захотела, чтобы кухня была отдельно. Не знаю, может чтобы насладиться процессом, потому что все-таки кухня - мое пространство и я там больше провожу времени. А прихожая большая? Посмотри, с чем можно объединить кладовку, чтобы был примерно одинаковый объем работы. А вообще молодец, что быстренько все распределила и что анализируешь, как будет лучше!
25.01.2011
Спасибо за ответ! imageДумаю, если не буду успевать, то тогда часть кладовки объединю со спальной ))).  (например, шкаф будет во 2 зоне, а полки - в 4, посмотрю по обстановке image)
25.01.2011
Взлет 24. День 6. Взлет 24. День 7.