Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

В24 Д8

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

О у нас, когда папа приходит с работы, сбивается все)))

Когда флай входит в твою жизнь, то уже и не замечаешь потраченное время на привычные дела, потому что они делаются скоро!

Ой, я представила твое недоумение на кухне:)))))

0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Молодчина! image
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Правда, какие-то мелочи заставляют верить в систему. А если есть вера - то все обязательно получится!!!!
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
вот здорово, что у тебя все так легко проходит! молодец!!
0
26.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

:) вот тебе и автоматизм! Так держать!

0
26.01.2011
24-й взлет - я безнадежно отстала((( Взлет 24 - 2,3,4,5,6,7.

Похожие записи