Так, добралась я до отчета. С утра каждый день наношу крем для лица и для век. Это вошло уже в привычку. Раковина с вечера осталась без посуды и протертой насухо. Поэтому так приятно утречком забегать на кухню и ставить себе кофеек.
Задания. Быстро пропылесосила. Без этого, пока все дети дома, никак нельзя. И занялась пространством под. Там две полочки. На нижней порядок практически всегда, а вот на верхней беда)) Там всегда есть что-то лишнее и непонятно зачем там лежащее (для чего и почему там распиратор?). А еще Егор туда прячет от девиц особо ценные преметы (нашла там ё-ё - предмет вожделения Кирулька)))
Нижняя ДО и ПОСЛЕ


Заодно протерла ведро для мусора. Девоньки мои, пока я прибирала и чистила, прихватили краски и нарисовали кучу шедевров и заодно превратили стол в произведение искусства))) Затем Кира, когда я стала все вытаскивать с верхней полочки, утащила пакеты для мусора и сделала из них длинющую дорогу из кухни в коридор и обратно)))
Верхняя полка ДО и ПОСЛЕ

Довольна собой))) Пресс (по-прежнему это пресс за 8 минут) качали вместе с Егориком, он тоже готовится к лету
)))))
. Лишь яблоко. А сегодня забыла и съела кусочек сыра)))) Зато чай без пряников и печенек:))))
))))
)))). Зато как весело маме
)))))))).
молодец!!!