Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Взлет 29. День 4

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Еще какая молодец!!!!! Вон сколько дел успела сделать!!!! А отмытый заполненнный холодильник - это же многого стоит!!! Зеркал тоже))))

Анечка, с бумажками делай, как тебе удобно. Умничка, что меняешь что-то под себя!!!))))

0
01.04.2011
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
ну трудяжка ты) даже можно простить тебе зеркала) столько на себе таскать) а в какую банку ты эти пакеты запихнула??? или я их не так сворачиваю) мне кажется треугольнички не полезут туда
0
01.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Молодец, все подробненько )))
Хвосты догонишь, а вот несколько раз такскать тяжести на 4 этаж и обратно - это круто! ))))))
0
01.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
за отмытый холодильник можно простить непомытые зеркала))))
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
молодец, что держишь все под контролем! догонишь, не волнуйся!!! Анюта-умница!!
0
01.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да ты кучу дел переделала! Молодец!))
0
02.04.2011
Взлет 29. Дни 3-4 взлёт 29. день 4

Похожие записи