Войти

Взлет 29 - День 10 Жалуюсь на саму себя

Лучик
Звездочка, 15 лет 8 месяцевСолнышко, 13 лет 9 месяцевзайчик, 10 лет 9 месяцев Махачкала
Кого догонять - то. Система гласит: ты никогда не будешь позади. Главное - раковина ;-)
0
08.04.2011
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Саму себя )) 
Вот и в прошлый раз так было - раз не сделала, второй, а потом вообще расслабилась и забросила... нет., в этот раз все получится 
0
08.04.2011
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Не догоняй то что пропустила, просто делай то, что мы в данный момент. Мы не сериал, где пропустил одну серию и не понятно, что, где и почему. Мы как мультик "ну погоди!" всегда всё пнятно, даже если  пропустил первые 5 серий.

Просто лети.

0
08.04.2011
Irina
Анна, 27 лет 11 месяцев Черкассы
Сейчас расплачусь. Как все верно сказано!
0
09.04.2011
Анастасия
Машенька, 22 годаАртемка, 15 лет 11 месяцевБусинка, 11 лет Ступино
девочки уже второй раз многие летают, а я вот тоже боюсь недоделать задание, чтобы не расслабиться и не забросить все :)) Понимаю твои переживания...
0
09.04.2011
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг
Почитай вчерашнее задание из главной напоминалки. Мне там очень нравится одна фраза, если я не успела сделать всё запланированное, я всегда вспоминаю её: " Любая работа по дому делает его лучше и чище! :) Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы :)"
0
09.04.2011
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
В самую точку... )) 
0
09.04.2011
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Ок ,спасибо. ))
0
09.04.2011
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Действительно, за кем ето ты погналась??? За пылью что-ли, так она же лежит себе спокойненько и никуда не торопится. Вот и ты не торопись.  Всё что ты успела сделать вполне достаточно!!! Мелкими шажками, меееелкими, мелкими.

 

0
08.04.2011
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
как это ничего не сделала? если бы ты весь день валялась телек смотрела и поэтому ничего не сделала, тогда можно поругать себя чуть-чуть. а так ты ведь делом занята была! 
0
09.04.2011
Svetysik pypysik)
Алиночка, 23 годаНикуля, 16 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 1 месяц Москва
Не переживай, позади никто не останетсяimage
0
09.04.2011
LISICHKA_Инна
Аленка, 17 летЮлия, 13 лет 10 месяцев Балашиха
Мне тоже порой хочется подобный пост написать! Я себе говорю, что я- умница и всё будет хорошо:)
0
10.04.2011
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь
целый день работала, а говоришь ничего не сделала! успеем ещё не раз поубираться=)
0
09.04.2011
Взлет 29, день 9 взлёт 29. день 10

Похожие записи