К списку того, что лежит в машине у мужа добавляю
Подушка и пледик всегда лежат, а бутылку воды покупаем по необходимости, так как зимой она замерзает, а летом становится горячей. А ещё я ему в багажник купила ящик пластиковый ( у некоторых такой под игрушки), чтобы по всему багажнику не валялись всякие щётки, тряпки, перчатки и т.д. На 23 февраля обновила ему аптечку, нового образца которая.
Девоньки, завтра мы заканчиваем, грустить будууууу
