Приветик!
Сегодня у меня был ечу! НЕ успеваю я за час!!! Я только помыла полы, протерла двери, помыла пол в гостевом туалете и муж у меня пропылесосил! ВСЕ! Я больше ничего не успела(((((((((((( Может со временем это выработается как нибудь????
Пункт Ложиться спать вовремя добавила. и очень буду страраться его выполнять.
За диваном пропылесосила. Сил и времени больше не было ничего протирать. И вообще, что то я устала сегодня)))))))))
)