Сегодня проснулась в ужасным настроением, не хотелось ничего делать,отчеты запустила и вобще решила,что у меня ничего не получается
.Сколько я не прибираюсь,все равно беспорядок((((
(Но посидев,успокоившись и подумав я поняла,что настроение мне поднимает как ни странно уборка!!!Так что схватила тряпку,ершик,и полетела прибирать все что запустила.И представляете на это ушло меньше часа!!!!
Разобрала все хотспоты,особенно те,которые откладывала на потом,прошлась ершиком везде где можно,выполнила план уборки и теперь сижу,довольная счастливая и гордая собой.Дома чистота,пока не проснется карапуз))))
Жаль фотки загрузить не могу.то ли комп то ли бб глючит.Вечером загружу))))))
.Сколько я не прибираюсь,все равно беспорядок((((
(Но посидев,успокоившись и подумав я поняла,что настроение мне поднимает как ни странно уборка!!!Так что схватила тряпку,ершик,и полетела прибирать все что запустила.И представляете на это ушло меньше часа!!!!
Разобрала все хотспоты,особенно те,которые откладывала на потом,прошлась ершиком везде где можно,выполнила план уборки и теперь сижу,довольная счастливая и гордая собой.Дома чистота,пока не проснется карапуз))))
Жаль фотки загрузить не могу.то ли комп то ли бб глючит.Вечером загружу))))))