С первым заданием справилась!)
до....
После...раковина старенькая,но я постараль натереть,вроде блестит.))
С первым заданием справилась!)
до....
После...раковина старенькая,но я постараль натереть,вроде блестит.))
Молодец какая!!!!! Чувствуешь себя супер женщиной хи-хи-хи!!??
А у меня чет не загружаются фотки пока,жду,потом отчитаюсь