Рутины выполняю как по расписанию, даже в КЖ не заглядываю. На понедельник у меня по моему БНП была ЕЧУ и стирка. Все это сделала. Плюс к этому по заданию Келли выбросила из спальни все ненужные вещи, а нужные убрала по своим местам.
Во вторник выгладила постиранные вещии, навела порядок в шкафу в спальне, убрала все вещи со спинок стульев и с кресел. Ужин не готовлю, т.к. муж у меня уехал на неделю в Тюмень по работе. А для себя одной готовить неохота. Питаюсь кашками и салатиками. Занимаюсь собой. Читаю книжки.
Сегодня выполнила все утренние рутины и навела порядок в шкафу с обувью, помыла и почистила ее