Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Полёт 32, день 25

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

какая прикольная украшалка для унитаза!!! я таких не видела ещё.
Молодец,Светуль,хорошо потрудилась,ванная комната сияет.

Свет,про плесень я как-то читала ,но забыла,то ли она щёлочи боится,содовым раствором мыть,то ли кислоты,уксусным.Вот не помню что из этого,там и про то и про то говорилось,только одно помогает,а одно нет,и у меня это перемешалось в голове ))))

0
24.06.2011
Полёт 32, день 24 Полёт 32, день 26

Похожие записи