Свой первый КЖ я создавала в 2009 году. и вот пришло время его переделать.
Теперь он такой (правда еще не распечатанный)



(в пятницу полы не моем, опечатка вышла)




еще не доделала зону 4 и 5
та кже имеются:
телефонная книга, списки запланированных покупок и других рабочих записей.
Теперь он такой (правда еще не распечатанный)




(в пятницу полы не моем, опечатка вышла)




еще не доделала зону 4 и 5
та кже имеются:
телефонная книга, списки запланированных покупок и других рабочих записей.
спасибо!