Войти

38й, дни 5-6

sirop
Димочка, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
вы молодец, я планирование пока оставила на потом, не омгу много сразу делать и на выходных еще тоже белила потолок и клеила обои, в итоге устала и тело болит, а вас учу отдыхать :). не повторяйте моих ошибок, все атки отдыхать тоже надо
0
04.10.2011
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва
ой-ой, не надо мне выкать)) с планированием у меня пока тоже не очень получается.. нахватала всего... но вот завтра отпразднуем ДР мужа и надеюсь, что станет попроще. А то замоталась с его подарками в поледние дни...
0
04.10.2011
sirop
Димочка, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну я иногда Вы не как старой тете, а посто как знак уважения
0
05.10.2011
МК-2. День 1 Марафон планирования, день 1-2

Похожие записи