Тип кожи - жирная.
Массажные линии давно усвоены,пользуюсь правильно.
Что нужно для моей кожи переписала,буду обновлять косметические средства на полочке.
Льдом с утра воспользовалась.Очень холодно....бр-р.А ещё сделала ошибку,что не процедила ромашку,больно шкарябала кожу.
Мк - 2,день 2.
да уж, представляю, лёд, холодно и ещё поцарапаться...
ты пока не обновляй средства, я сегодня собираюсь написать о средствах.
0
04.10.2011
Ответить
я уже прочитала про средства.Хорошо,что ты написала про линейки,я считала,что лучше если из одной серии все средства.Но в любом случае теперь я хочу по типу кожи подобрать и антибактериальное поискать.
0
04.10.2011
Ответить
ага,точно орудие пыток)).Я ж не думала ))))))).Ты тоже в Марафоне участвуешь?
0
05.10.2011
Ответить