Здравствуйте! Вот и я наконец-то собралась с духом и дошли руки написать отчет, если так можно сказать, потому что вопросов больше чем всего остального.
Для начала расскажу немного о себе. Зовут меня Катя. Являюсь в данный момент домохозяйкой (ох и не люблю я это слово почему-то) и мамой двух детишек.
Декоративной косметикой пользуюсь очень редко, правда с начала 39 взлета, начала выделять время и для себя, но как же мало я еще делаю.
Кожа у меня комбинированая, Т-образная зона жирная, а в основном нормальная.
Вот и первый вопросик. Можно ли использовать очищающие и тонизирующие средства для всех типов кожи, или все таки стоит подобрать отдельно?
Для начала расскажу немного о себе. Зовут меня Катя. Являюсь в данный момент домохозяйкой (ох и не люблю я это слово почему-то) и мамой двух детишек.
Декоративной косметикой пользуюсь очень редко, правда с начала 39 взлета, начала выделять время и для себя, но как же мало я еще делаю.
Кожа у меня комбинированая, Т-образная зона жирная, а в основном нормальная.
Вот и первый вопросик. Можно ли использовать очищающие и тонизирующие средства для всех типов кожи, или все таки стоит подобрать отдельно?