Войти

МК-2 День 5

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я только разглядела у тебя на фотке, что ты купила сливки Белита (белорусская косметика).

это же супер! я очень уважаю эту косметику! У них всё строго с ГОСТами и СанПинами, поэтому, если она действительно из Белорусии, то качество хорошее.

0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ого, т ещё и отвары ромашки и лопуха делаешь!!! я на такие подвиги не способна)))

сколько всего накупила)))

0
08.10.2011
МК-2, дни 3-5 МК - 2. День 5.

Похожие записи