Взлет 42 день 14
Отчитываемся по заданиямПолет отлиичный)) Проснулась, выпила стакан воды, умылась и пошли с ребенком завтракать. Позавтракав и помыв посуду довела свою раковину до блеска. Записала в КЖ план уборки для комнаты, а так же все свои пароли. Прочитала задание на сегодня: семейный календарь, какая это хорошая штука, а то все время забываю поздравить с праздниками и днями рождения. Теперь надо его продумать что-бы было удобно пользоваться))
Хотспоты поддерживаю в чистоте, так же не забываю спасать квартиру за 5 минут от игрушек или грязной посуды или разбросанных вещей))
15 минут уделила глажке
ДО

После

Все разложено по ящикам и весит на вешалке в шкафу
Решила теперь несколько раз в неделю отводить это время на глажку, что бы стопка неглаженой одежды не копилась))
Уложив ребенка спать решила сама маленько отдохнуть и наконец закончить вязать кофту, остался один рукав до-вязать. а то с апреля месяца вяжу ее)))
Дальше уделила 15 минут своей "косметичке"
До

После

Выкинула просроченные крема и засохшую тушь и еще кучу бумажек всяких))
Задание Келли: так как наша спальня это по совместительству зал(или наоборот зал, по совместительству спальня) то тумбочки нет, зато есть журнальный столик. Но с рождением дочурки, а точнее с того момента когда она начала ползать и вставать, со столика все убрали даже скатерть))
Летим дальше



поработала, так поработала!!!