











Тамара, КЖ отличный! А что ты планируешь в раздел здоровье разместить?
В основном Варюшкины прививки.Как мы начали их делать, я все записываю в какую-то рванную тетрадь))) т.е. когда мы делали, что мы делали, какие лекарства надо принимать до и после прививки.
Или вот сейчас мы с соплями были и определенный график приема лекарств, тоже записала на каком-то клочке)))
Ой, какой милый КЖ! Хэнд мейд настоящий)