Взлёт 45/2
Отчитываемся по заданиямПишу позднее, т.к. вчера был сумашедший день, просто рухнула в кровать, после того как детей угомонила. Детям 1 год и 10 месяцев, не знаю смогу ли я долететь и на этот раз. У них начался период "нет", они балуются, я срываюсь, кричу, потом себя ругаю за это. Просто на пределе я((((
1. Утром иногда получается только к 10 часам привести себя в порядок, встаем в 8. Расчесываю волосы, делаю крепкий хвост. Мой лучший друг - ободок. Макияж - это не мое: сразу начинают болеть глаза, я забываю про него, могу растереть глаза, муж не нравится (считает, что я сразу грустной становлюсь), да наверно я ещё и не умею краситься.
2. Одежда: спортивные капри и футболка, я себе нравлюсь и удобно. Тапки одеваю редко, в основном в носках. На шнуровке надевать точно не буду, потеет нога. Все халаты выбросила, оставила только одни банный (тяжёлый), поэтому долго носить его не могу.
3. Стикеры: Один у зеркала висит, другой висел над раковиной, отклеился, надо опять восстановить. Стикер для раковины очень помогал мужу.