Взлет 45, день 5:)
Отчитываемся по заданиямУуууух, как быстро 5 дней прошло!!!
Полет сегодня лучше, чем вчера!!! Хоть с утра и не хотелось вставать до ужаса и сын проторчал один в кровати 15 минут пока мама просыпалась, но я сегодня все равно хорошо себя чувствую и готова летать)!
Прочитала задание Даши и как только уложила сына, сразу принялась выискивать в себе плохие и хорошие черты. Честно? Плохих нашла больше
Вот они:
-лень
-раздражительность
-откладывание дел
-нетерпеливость
-паникерство
-пессимизм
-нелюбовь к себе
-не уверенность в себе
-застенчивость
-вредина (это муж сказал)
Ох что-то я совсем какая-то негативная и так все плохо кажется! НОООО!!! Я готова любить себя и становиться лучше!!!
Итак плохой листок выкидываем и теперь хорошие черты:
- аккуратность
- доброта
- хозяйственность
- готовность прийти на помощь
- желание учиться
- желание совершенствоваться
- общительность
Ну вот как то так
Прочитала статьи о любви к себе и теперь буду стараться полюбить себя(хотя сколько в жизни не пыталась этого сделать-пока не получалось) Итааааак! Теперь я самая самая любимая у себя)))) и пусть так будет всегда!!!! Какая бы я не была, я стану лучше!!!!
конечно!!!!!!!!!