Флайбэби, доброй ночи! Времени уже ого-го сколько, поэтому коротко.
Рутины выполняю. Хот-спотов не видела с момента их обнаружения, одежду готовлю, расхламляюсь по полной. Так разошлась, что боюсь, как бы не пожалеть потом :))))
Компьютерное задание выполнила. В почте у меня всегда и так все ок, я ей часто пользуюсь. Поэтому занялась документами и фотографиями. Собрала все в одно место, буду потихоньку разбирать. Навела порядок на рабочем столе.
И про баловство. Опробовала купленую на выходных термокружку. Горячий кофе в лесу, ммм..Только она, зараза, не герметичная. Может придумаю, как с этим бороться.
Еще я наконец-то отправила посылку, собиралась это сделать два месяца. Что ни говори, а я все лучше и лучше.
Летю
!
что-то сегодня какой-то пукательный день...вернее вчера :) читаю отчеты...и в конце все веселенько пукают :)))))