Войти

45-19 Баю-баюшки.....

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Цель выбрать свой час для сна. Главное, чтобы он был не позже 24 часов :)

Спешу обрадовать - завтра намечается суперразгрузочный день, но не буду забегать вперед :)

0
01.03.2012
Стася
Олеся-клубничка, 17 лет 8 месяцев Москва

Буду оооочень стараться : )))  я поспать люблю : )))

0
01.03.2012
45\19 Взлет 45 День 19

Похожие записи