Войти

45/ 19, 20

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Тань, ты мне льешь бальзам на душу своими словами :) Я очень рада, что у тебя всё получается, особенно вспоминая твой скептический настрой, нет, не насчет системы, а насчет себя :) Держу за тебя кулачки, еще осталось чуть-чуть, не сдавайся :)

0
02.03.2012
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

есть шеф))) хорошо когда руководитель хороший

а еще сидела только что и вспомнила как когда то свекровь говорила "я не могу уснуть если у меня что-то недоделано", а вчера ворочалась потому что одежку не приготовила на утро, пришлось вставать и делать))))

0
02.03.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

главное, чтобы у коллег было желание, а мое дело простое - поддержать :)

0
02.03.2012
Евгения
Ярослав, 15 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Шатура

И тебя с весной. Скоро солнышко будет теплым и все будет ЕЩЕ легче идти! Удачи и терпения!

0
02.03.2012
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

0
02.03.2012
45\20 Взлет №46 День 8

Похожие записи