по порядку. чт. не работал компъютер, напоминания я увидела только сегодня. но рутины я гордо выполняла, придумала себе свое задание Келли. пт. решила я сменить скатерть и промыть уголок в кухне. пофилосовствовать. удивляюсь сама себе что лечу так долго, что мне нравится (да-да, нравится) убираться. пусть не все углы еще сверкают, но я иду к этому. привычки укореняются, особо глубоко засели хот-споты. уборка приняла форму не чего то несносного, а вполне достойного времяпровождения, после которого я не падаю раздраженная, а улыбаюсь и любуюсь проделанной работой. я начинаю понимать, что можно поддерживать чистоту вполне спокойно. переживаю только чтоб долететь до конца))))))) но в любом случаи начало положено и оно весьма многообещающе))))
с весной всех-всех-всех!!!!
есть шеф))) хорошо когда руководитель хороший
главное, чтобы у коллег было желание, а мое дело простое - поддержать :)