Привет. Так как я работаю, задание первого дня выполняла вечером когда приехала домой. Раковину начистила финским средством для удаления грязи. Не знаю как правильно называется, поэтому такое пространное объяснение. Нанесла на 10 минут, потом смыла, потом обычным средством для посуды, горячей водой сполоснула и вытерла насухо. В принципе этого оказалось достаточно для идеальной чистоты. Помимо раковины вымыла емкость для кухонных принадлежностей и сушилку для посуды.
ДО:

ПОСЛЕ:


