Войти
Мама мальчика (2 года) Искитим

Взлет 47 шаг 7

Мама девочки (17 лет) Москва

Ну ты и поработала сегодня. Молодец.

Это так всегда только стоит что-то одно сделать и сразу видишь другие места где нужно прибрать.

Главное чтобы желание не пропало дальше летать.

0
20.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Искитим

Желание просто жуткое - летать!!! Самое главное чтобы оно не пропало))) А про то что сразу видишь где надо убрать - это в точку)) К маме сегодня знакомая забегала на минутку, я ей дверь открывала и вот от входной двери на квартиру "чужим" взглядом посмотрела - ну не скажу, что чисто, но и не сильно захламлено.

Но при этом три мешка мусора выкинула)) И еще четвертый завтра выброшу)))

Вообще мне понравилось хлам из дома выбрасывать))) 

0
20.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Хлам из дома выбрасывать это здорово. Сама от этим наслаждаюсь. В выходные когда уборка у меня по всему дому.

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Хочешь, чтобы поругали - поругаем: ай-ай-ай, какая нехорошая, все помыла, все разобрала, как ни стыдно!

0
20.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Искитим

Стыдно, ой как стыдно  Вот взяла и кучу дел переделала, надо наверно было и на завтра немного оставить 

0
20.03.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

вот надо же, нижний коммент в точности повторил мои готовые вырваться слова!)))))

айайай, Ирочка!!!! ну зачем же ты все убрала? 3 ящика - виданное ли дело? а завтра чем будешь заниматься???)))))

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Ничего, бывает и такое. Зато потом после полета, будем совсем немного уделять время этому делу. Чисто же везде будет))))

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Молодец, что сама понимаешь, что перегореть можешь. Поэтому - не увлекайся, упадешь))

0
20.03.2012
Взлет 46.20 день Взлет 47, день 7

Похожие записи