Войти

48 шаги 21-25

 "Море, море - мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных")

У нас меню примерно так же идет - муженек обедает на работе, а мы с Милой мало едим) Только сейчас заметила, что у тебя дочка тоже Милена).

У нас только мясное всегда в доме есть - у меня муженек крупный, ест хорошо (ттт). Без мяса вообще не может - если даже я делаю рыбку на ужин, то у него всегда запас котлеток должен быть). Хотя у него тоже свое правило есть - если поздно пришел, ужинает только творогом, а мясное на завтрак у него постоянно!

0
05.05.2012
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

Ух ты! А я тоже не замечала, что у тебя доця Милешка))))))))

А мой муженёк не завтракает, ну только чай или кофеи может бутер и я так же, малявочка кашу с молоком обязательно, ничего другое утром мы не признаём! На обед муж прибегает и большую тарелку супа ест(варю густые, малявка так любит) и иногда второе ест или яйца например, но обычно просто первое и чаёк потом. Ну и ужинаем вторым. Ну как то так!

0
05.05.2012

Не, у нашего завтрак - святое) Причем, основательно и громадную тарелку. Потом днем на работе ест суп и салатик овощной - или мяско+салатик, и на ужин только творожка - но завтрак - это все! А я сама - максимум бутербродик с утра сгрызу и чайка-кофейка попью. Мила - кашу только утром ест. В обед мы с ней супик едим и салатик. А на ужин уже - второе. Ну и днем еще Милуха молочко попивает)

0
05.05.2012
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

Вот какие мы все разные(люди я имею ввиду)

А я свою ещё 4 раза кормлю, тоже кашка утором, обед супик, полдник творог или омлет или фрукт. салат, короче говоря что-то лёгкое, а вечером тоже обязательно кашка с мяском или опять молочная.

0
05.05.2012

Ой, да - полдник у Милы тоже есть) Кефир или молоко с булочкой или печеньем, фруктики и т.п. - тоже легенькое)

0
05.05.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

ОЛЯ!!! Ну разве можно так?! Нам до моря почти как до Луны, а тут такие фотки! ВСЕ!!! ХОЧУ ЛЕТА! ХОЧУ НА МОРЕ!

Молодец, что систему не запускаешь! Все идет хорошо, ты умница!!!

0
05.05.2012
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

Ну ничего подобного с Москвы на поезде все лишь сутки  Я больше не буду! честно-честно......... а если хотите приезжайте к нам!!!!!!!

Вот постараюсь не пропускать отчётики больше, дисциплинируют они очень всё равно)))

0
05.05.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

а что за море?

0
07.05.2012
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

Азовское, а что?

0
07.05.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

красиво)))

0
07.05.2012
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
07.05.2012
Взлет 48 день 24 Взлет 48 (25)

Похожие записи