Стикеры я не клеила... У меня раньше был на холодильнике лист альбомный, а в нем я записывала план работы на все недели месяца, но это уже позже, небуду забегать вперед, а пока я разобрала аптечку, за время беременности скопилось много лекарств на территории кухни, отдельно от аптеной коробки, они были везде... на подоконнике, на холодильнике, в холодильнике, в шкафчике.... я вчера все это вытащила в одну кучу на столе

и разложила в 2 коробочки ( коробки почты россии оказались очень убодными, только вот не красивые, надо их обклеить чем-нибудь:))

чтоб мы делали без почты???