Войти

Взлет 49 день четвертый

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

у меня взрослая аптечка тоже почтовая коробка)))) согласна,удобно )))
только мне кажется,будь коробка побольше по объёму тебе было бы удобнее в ней искать и смотреть. 

0
11.05.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

наверное надо переложить в коробку за 48 рублей:) она длинее. а в маленькой оставить только травки.

0
12.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

 чтоб мы делали без почты???

0
12.05.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Ага, а еще как часто мы ее ругаем, все не такая!!!!

У меня швейная машинка в коробке самой большой стоит, и на балконе у мужа  всякие его нужности в таких коробках:)

0
12.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

))) слушай,а чего швейая машинка стоит на балконе,да ещё и в коробке? ты шьёшь? почему не пользуешься ею?

0
12.05.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Не, машинка дома, но в коробке, а на балконе в коробках мужнины всякие нужности.

Я шью, но так по мелочи, мне до Ани далеко.... Самая большая и самая нужная сшитая мной вещь-это конверт для Илюшки, всю зиму в нем отходили, очень удобный.

0
12.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

у тебя пример хороший есть ))),почему вещи не начнёшь шить? я начала Максу шить и теперь остановиться не могу,мне мои вещи нравятся больше покупных ))

0
16.05.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Я шила кое-что себе, мне тоже нравится и процесс и результат, но вот проблема в том, что у нас мало места дома и мне приходится все время все убирать, каждый раз достала-пошила-сложила-убрала, а иначе не пройти-не проехать. Вот когда будет свой дом, там будет специальная комната, все там расставлю и буду шить. 

Только что  закончила для Илюшки шить крестильный комплект, скоро покажу:)

0
16.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

с удовольствием помсотрю )).А нет никакого стола,куда можно поставить? 

0
19.05.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

У нас три стола -компстол, школьный стол и собственно кухонный. Думаю можно летом занять Борин стол, но это временно, да и Илюшка скоро начнет вести более активную жизнь, так что буду продолжать мечтать о кабинете-мастерской

0
19.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

ясно,тогда желаю скорейшего исполнения!

0
19.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ян, умница. У меня таже проблема, заболит горло, достанешь один пузырёк, голова – другой, порежешься – зелёнка, а на место класть лень, вот так эти пузырьки и засоряют подоконники, столы и все возможные уголки.

 

0
11.05.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Вот для этого мы все тут и собрались! 

0
12.05.2012
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Да, надо привыкать прятать все в коробки, скоро маленький Илюшка начнет всем интересоваться))) А коробки можно задекупажить) Я у нас в центре обнаружила большой магазин для творчества, там большой выбор салфеток для декупажа, теперь тоже загорелось что нибудь задекорировать.

0
11.05.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Самое главное это базой покрывать:) вот бы и у нас такой магазин открыли, я прям мечтаю, или уже самой этим заняться?

0
11.05.2012
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Идея с коробками - супер! Молодец!!

0
11.05.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Спасибо! И почте тоже спасибо:)

0
11.05.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

Молодец!!!стало намного лучше!

0
11.05.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Спасибо! И на душе прям приятно

0
11.05.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

здорово!!!ух как чисто стало!!!

0
11.05.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Ага, вот они где у нас все будут! в порядке!

0
11.05.2012
Взлет 49 день третий Взлет 49, день 1

Похожие записи