Войти

49/16-20

Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Елен, а чего это ты в субботу ЕЧУ удумала делать. Мы ж флаюшки, у нас два заслуженных выходных!
Я бы может тоже не гладила, но так в полки всё влезать не будет, в глаженном виде вс таки компактней. А вообще очень люблю ложиться на глаженое постельное бельё, хоть оно и становится на следующий день мятым.
0
01.06.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Это я чтобы мужа привлечь к уборке))) в субботу ЕЧУ можно вдвоем выполнять))) Если уж в субботу не получилось, тогда да, выполняю в будни с разбивкой.

0
01.06.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

Верю )) не показывай.У меня одно время было,что я специально не мнущееся покупала,так гладить не хотела ))

0
03.06.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Очень тебя понимаю)))

0
03.06.2012
Взлет 49. День 19 . Взлёт 49. Дни 16,17,18,19 и 20

Похожие записи