Всем приветик!!
Нуу, сегодня вообще простейшее задание))) В Электронке у меня завала не бывает, сразу все подчищаю, разве что из корзины удалила 160 писем и все)))
А вот телефонные смски - это даааа))) тут пришлось повозиться))) У меня периодически телефон уже сигналил, что смс-очная память переполнена))
В остальном все прекрасно, мы с раковиной блестим, ХС не заваливаются, так что пыль просто протираю))) Кстати, нашла еще один страшный ХС у ребят в комнате

он, конечно, не за один день вырос, а старательно накапливался))) Сегодня буду разгребать, фотку получившегося выложу))

Вот)) Конечно, не идеально, я бы вообще все выкинула, но это же ребячьи СОКРОВИЩА!!!!


