Привет! Меня зовут Оля, есть муж и доченька Оливочка. Муж венгр и живем мы в Будапеште. До декрета работала здесь в большой компании в логистике.
От МК хочется получить и систематизировать полезные привычки по уходу за собой. Сейчас я в принципе много что делаю, но так... когда в голову придет
. Еще было бы неплохо скинуть несколько кг... Хочу выйти на работу через год - хочется быть красивой и чтобы все прям ахнули
.


Супер!

