Войти

взлет 51/2

Мама девочки (15 лет) Майкоп

забыла написать про одежду. так как по утрам я собираюсь на работу то одежда утренняя у меня очень даже праздничная но домашняя одежда конечно не оч((( хожу в двух сарафанах но пора бы им на помойку конечно)))

0
04.07.2012
МК-5/3 и 5/4 День 1

Похожие записи