МК 5 день 7 и 8
Отчитываемся по заданиямВсем привет.
Солнцезащитными средствами пользуюсь только во время активного загара на пляже. Закончится мой увл. крем куплю такой же ,но с SPF буду пользоваться им круглый год..я как рах об этом подумывала.
Очищаю я лицо утром и вечером, гелем для умывания, иногда глаза специальным средством двух фазным ,но я его не очень люблю, хотя можно сказать забываю.. слишком много баночек нужно наносить))) Я люблю свой гель.. переодически пользовалась мылом для лица специальным, тоже нравилось.. Крем наношу как раз по масажным линиям вокруг глаз похлопывающими движениями.
Едиственный мой косяк это шея и декольте через раз.. наверное мне кажется, что я еще слишком молода и шея будет в порядке )) наивная... так что нужно себя обязательно заставлять.. как заставляла себя каждое утро льдом пользоваться.. так что всё в наших руках.
И еще про тоник я про него тоже забываю..он стоит годами пока не выкину..собираюсь купить, по крайней мере подумываю.. единственный тоник которым я любила пользоваться это клиник 2.
всем удачи.