Кому-то для вдохновения.
Размусориваю квартиру по-немногу изредка. А тут захотелось глобальных действий. Открыла свой шкаф. И выкинула огромный мешок одежды. Старые свитера, платья, маленькие джинсы, заношенную домашнюю одежду. На некоторые вещи рука не поднялась, но это пока, они почти новые, а кому отдать не знаю. Теперь у меня вещи, которые я люблю и ношу) А сегодня выбросила две старые подушки, якобы для гостей, еще одну отвезем в деревню. Хожу и любуюсь чистотой и красотой))
А что размусорили вы???
Можно подписаться на сообщение и вдохновлять друг друга здесь)