Жень, ты столько всего нового про уход за руками дала
, так интересно читать. Как бы еще это на практике применить....
Пользуюсь только кремами для рук, питательными и увлажняющими. И усе.
Маникюр делаю дома, да и маникюром это трудно назвать, так, пилкой (НЕ металлической) потерла туда-сюда ногти, типа подровняла. Лаком сверху накрасила и в путь -дорогу)))
Очень хочу в салон на профессиональный маникюр, но как-то стремно идти, если честно. Одно время очень сильно хотела нарастить ногти, сделать французский маникюр. Но остановило то, что через 3 недели на коррекцию нужно ходить.