Войти

51/24

Обычно магазинные пакеты я использую под мусор, а вот что покрасивше оставляю, складываю аккуратненько и они жду своего звездного часа)

Ходить в магазин с пакетом для меня не разумно. Надо ведь мусор куда-то складывать))

0
06.08.2012
Взлет 51, шаг 23 Взлет 51, шаг 24

Похожие записи