Войти
Мама мальчика (4 месяца) Липецк

Взлет №52. День 5.

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Отлично летишь! Прекрасно выглядишь )) Да, вот почему-то когда начинаешь за собой больше следить и ухаживать, больше о себе думать, становишься именно леди - как-то позволительно и само собой можно всплакнуть и отмечаешь, что не ты одна видишь себя леди! Что и мужчина замечает )) Муж молодец, правильно среагировал, наверно тоже не ожидал от себя такого )Настроился на мат, получил слёзки и вот он, эффект неожиданости )) Блин, написала-то, написала )) Путано так высказала мысли, но, надеюсь, что понятно )

Ах, да, окно в ванной - МЕЧТААА!!!

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Я все поняла ;) Спасибо) Растите здоровенькими ))))))

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасииибо! )

0
16.08.2012
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Вот это да! У вас в ванной окно, да еще такое большое, да еще из него виднеется река?????? Или мне мерещится???? Мечта просто........

0
10.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Нет, река через улицу. Но на этом вся прелесть и заканчивается, т.к. это окно нельзя помыть между рамами ((((

0
11.08.2012
Мама девочки (16 лет) Краснодар

)))))) Ну.... это мелочи.....))))))

Мечтаю.... большое окно в ванной, через улицу река...... м-м-м.....))))))))))))))))))))))

0
11.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Колосок очень удачная прическа для ... для всего. никак не освою. А очень хочется. 

Хорошо летишь, с курса не сбиваешься.

0
10.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Спасибо ))))

0
11.08.2012
Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Миасс

Умничка ! Когда пишешь сообщение , на панеле после смайликов есть значок -две параллельных полоски , наводишь на него , написано :Insert cut .Нажимаешь на него и там , где у тебя курсор стоял появляются ножнички и абзац . Когда сохранишь сообщеие -нижний кусочек уберется

0
10.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Спасибо ))) Сейчас уберу.

0
10.08.2012
Взлет 52/день 5 Взлет 52 , шаг 5

Похожие записи