Войти

52/5

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Умничка! отличный полёт!!! Мне тоже не хочется ничего делать, когда сижу без дела, но стоит взяться... ухххх, главное, не перегореть )) Договорились? ;)

0
13.08.2012
Взлет 52 , шаг 5 Взлет 51. Шаг 28-29.

Похожие записи