Войти

Взлет 52 , шаг 7

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Умничка! А балкон лучше, отнести ко 2 зоне.

0
17.08.2012
Алена
Ульяна, 23 года 4 месяцаЛюба, 21 год 9 месяцевФедя, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 2 месяца Миасс

Юля , а не много ли будет и балкон , и лоджия  + к тем  обязательным частям ? А четвертая зона вообще тогда маленькой получается .

0
17.08.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

в 4 зоне работы хватит, а балконы, если они используются в целях хранения, типа кладовок, тогда их в зону 2. Если это просто балкон, тогда смело оставляй его на месте )

0
17.08.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Вот видишь, как замечательно! Я ж говорила - муж заметит и оценит обязательно!!!

0
14.08.2012
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Умничка!

0
15.08.2012
Наталья ***
Дашенька, 14 лет 4 месяцаАриша, 11 лет 7 месяцев Оренбург

внимательный муж)) ты молодчина!!! а мой пока только раковину заметил)

0
14.08.2012
52, ДЕНЬ 7, ДЕЛЕНИЕ НА ЗОНЫ и ПОДГОТОВКА ОДЕЖДЫ Взлет 52 Шаг 6-7

Похожие записи