Войти

Взлет 52. День 7

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Умничка, хороший настрой )) Находчивая )) А вот что касается зон - как и здесь подробненько расписано:

1) вход, прихожая, столовая

2)Кухня, черный ход (если он есть), прачечная, кладовка

3)Ванная с туалетом, дополнительная спальня, детская, мастерская

4)Спальня

5) гостиная

Именно так )

0
16.08.2012
butuzik
Резвый кабанчик, 23 года 4 месяцаКонфетка, 14 лет 6 месяцев Первоуральск

Так я вроде все так и распределила. Только гостиную назвала залом

0
17.08.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

всё понятно ) А прачечной и кладовки/балеона нет?

0
17.08.2012
butuzik
Резвый кабанчик, 23 года 4 месяцаКонфетка, 14 лет 6 месяцев Первоуральск

это все в ванной. Кладовочка, а точнее шкаф есть

0
17.08.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

понятно )

0
20.08.2012
Наталья ***
Дашенька, 14 лет 4 месяцаАриша, 11 лет 7 месяцев Оренбург

молодец) а что нужно уже начинать делать задания Келли?

0
14.08.2012
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Еще нет, но если очень хочется....

0
14.08.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не, я напишу про задания Келли. Уже совсем скоро! )

0
16.08.2012
Взлет 52. День 6 Взлет 52. День 6. ХС

Похожие записи