Войти

Вещи после стирки...

Евгения
Лизонька, 17 лет Краснодар

Вот и у меня в последнее время..... я грешу на ополаскиватель, стирала пару раз без него - запаха не было!

0
21.08.2012

Я все вещи с детским ополаскивателем свтираю уже 7 месяцев, но запах появился недели две назад, я думаю может от того, что муж постоянно закрывает дверцу и она плохо проветривается? Тогда чем выводить этот запах? я уже и пилила его по этому поводу - все равно на автомате выходит из ванной и закрывает машинку(

0
21.08.2012
Евгения
Лизонька, 17 лет Краснодар

У меня машинка всегда открытая, а запах откуда -то берется.... Скорее всего, как Таня выше написала - скапливается где-то вода и тухнет. Оттуда и запах((((

0
21.08.2012

насыпать калгона и на стирку пустую машинку прогнать. потом несколько раз отжим сделать. Воа где-то собирается вот и запах и оствляйте дверцу открытой.

0
31.10.2012

У меня тоже , но не всегда, то пахнут, то нет. Скорее  всего это из-за машинки. Где-то внутри скапливается вода, тухнет и потом попадает на белье.  . Мастер так объяснил. Что с этим делать  пока не выясняла.

0
21.08.2012
Олеся
Павел Романович, 14 лет 11 месяцевЕкатерина Романовна, 11 лет 3 месяца Волхов

поставьте режим чистки барабана

0
14.09.2012
Стирка мужских рубашек какспасти окрашенную вещь...

Похожие записи