Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

53/19 Выбираем время отхода ко сну

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Молодчинка, стараешься ))
У меня так вот драцена умирает - надо срочно пересаживать. Она уже корешками пролезла в дырки на дне горшка и теперь стоит на них враскрояку ((( бедняжка. всё не соберусь землю купить

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо! Я сегодня вписала себе в список покупок землю, постараюсь пересадить на следующей неделе. 

0
28.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

не, у нас не всегда прокатывают такие покупки в списке. Земли вот уже 3 раз не оказалось в "Карусели" - мы туда за основными покупками ездим в последнее время. И в конце концов муж просто отказвается везти меня отдельно за землёй (((

0
28.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Бедненький фикус. Надо его подлечить.

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Обязательно займусь, уже землю купила, только вот горшок не выбрала...

0
01.10.2012
Взлет 53. День 19. 53/19

Похожие записи