Привет всем!!!
Для меня проблема раннего укладывания себя спать очень актуальна. Вставать рано я уже научилась, а вот ложиться пока как-то не очень. Легла спать почти в 12, с учетом того, что почти все ВР выполнила до укладывания детя. Буду с каждым днем стараться укладываться раньше, резко это вряд ли получится.
Немного изменила свои рутины. Задание Келли выполнила, по недельному плану, у меня была 1/2 ЕЧУ, с ней тоже справилась. Наконец-то ножкам моим полегче, и могу ходить в обуви теперь! УРА!!!
У меня тоже получается крайне редко, а поскольку встаю теперь рано, то сил совсем мало уже)