Войти

Взлет 54/2

Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Я тоже в декрете поначалу забросила себя, потом посмотрела в зеркало, испугалась и поняла что так нельзя) Крашусь по минимуму, но можно отлично выглядеть и с минимум макияжа) У тебя ребеночек еще маленький, чуть подрастет будет больше времени на себя. Я в этом отношении уже вздохнула посвободнее, а помню, Игорь был совсем маленький я зубы не могла толком почистить и голову помыть, от него вообще было не отойти))

0
03.10.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это что ж, я даже рукоделием смогу заняться???? У меня мечта на машинке научиться вязать )))

0
03.10.2012
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Конечно сможешь) Я, например, начала крестиком вышивать, понемножку, но вышиваю. Как раз когда Игорю месяцев 5-6 было. Сейчас приходится ночами этим заниматься, но у меня срок, подарок куму шью, а так по чуть-чуть шила когда Игорек днем спал. Меня с ним днем уже спать не тянет) Заинтересовалась декором тортиков, осваиваю потихоньку, но это в основном в выходные когда муж дома. Так что, все будет))

0
03.10.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Декор тортиков??? есть такое направление? Круто !!! я вот только только тирамису научилась делать. Я крестиком только одну картину вышила, перед беременностью, "Ангелочки", есть такая примета, что если не получается с беременностью, нужно было её вышить .... помимо основного )))У нас получилось, нашему ангелу сегодня уже 7 месяцев )))

0
03.10.2012
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Поздравляю с мини-датой!) Зайди в сообщество Кондитерская, посмотри, там мастерицы такое делают! Пеку то я давно, а вот украшать никогда не задумывалась, про мастику краем уха только слышала. Случайно зашла, увидела и тоже так захотела научиться) Благо время пока позволяет) Сыночку на годик мастичный тортик делала. Мне до них, конечно, как до шанхая в известной позе)), но есть к чему стремиться).

0
03.10.2012
Tenata
Илья, 16 лет 3 месяца Москва

Когда маленький деть бы, я даже помыться не могла))) Так что мы все тут такие))) Но надо постепенно возвращаться к себе красивой. Муж же на работе не замарашек вокруг себя видит, занчит и дома должен смотреть на красотку! 

0
03.10.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

О, я помню первые 2 месяца, я как солдат за 15 минут успевала: душ, одеться, выпить чаю. А сейчас ребенка в стульчик и за собой по квартире, если один лежать не хочет ))) зы муж у меня с мужчинами работает, на стройке

0
03.10.2012
Tenata
Илья, 16 лет 3 месяца Москва

)))))))))))))

0
05.10.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Молодец. С напоминалками будешь работать? С чем будешь работать? И загляни в личку, если ещё не заглядывала - у меня есть вопросы по зачетке)))

0
03.10.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сасибо, пока не вижу необходимости в напоминалках, я думаю КЖ мне будет в помощь ))) а так, телефон, при помощи стикеров я английский учу. Не хочу мешать

0
03.10.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Ок))) Если все привычки закрепляются без проблем - то можешь и без напоминалок обойтись)))

0
04.10.2012
Поварёшка. День 3. Полет с поварешкой. День 3

Похожие записи