Какое сегодня хорошее задание) Уже выполнила его, переписала в КЖ заветные фразы!!! Утренняя рутина позади, между прочим хочу заметить, что полёт с ёршиком я перенесла в вечернюю рутину и пометила в скобкаж (муж), он сначала ругался, что я занимаюсь фигней, но в результате вроде соглавился, вчера вечером посвятил 3 минуты белому другу)))
Так ну и что касается ЗК, хм... Можете меня ругать, но мусорным ведром у меня тоже занимается исключительно муж) Так что сегодня вечером у него 2 задания!!! А я помыла ручки на двери и на кухонной мебели)
