Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Москва

54/13

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Ну в принципе, Келли мы с завтрашнего дня уже начнем выполнять)))

В КЖ будешь заглядывать чаще, когда составим списки работ для зон - вот тогда КЖ практически незаменим))) Поэтому всё равно заглядывай в него - вырабатывай эту привычку)))

Про одежду - не страшно, я тоже её с вечера не готовлю))) И дочь моя этим не страдает))) Вот портфель с вечера собирать - это у нас железобетонно с первого класса.

И - спасибо, стараюсь)))

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

О-хо-хо, меня значит будут особо ждать)))если что с ночи выложу))))))))а то вдруг спячка нападет...))))))

0
16.10.2012
Взлет 54, день 12 Полёт с поварёшкой шаги 11-13

Похожие записи