Войти

55/1

Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

аж слепит!! чем тогда чистили, если не химией???

0
05.11.2012
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Это встпышка))) Спасибо! Ну вчера я ей блеск наводила, потому химией, да... Сначала от налета краны,силитом, потом уже раковину средством для электрических плит)): Luxus "блеск стали" очищает хорошо и натереть потом "читота стеклокерамики", А так вообще после каждого примененная мою эковером, его на первой фотке видно. На него не чешусь))) Просто брызгаю, протираю мочалкой и смываю(кран выдвигается). Чисто и блестит. Вот еще б мужа приобщить, а то после него вчера и отмывала :-D
0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

ооо! если и мужа приобщить-вообще порядочек всегда будет! проверяно на себе!

0
06.11.2012

Столешница, раковина, смесак, все-просто мечта!!!!Умничка просто!!!! И скорейшего избавления от аллергии!!!!!!!!Ну, не для того, чтоб убирать, а чтоб жилось легко!!!!!!

0
06.11.2012
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо. Да уж, аллергия-это неприятно. И, главное, обломно- думаешь: Щас быстро натру- а потом понимаешь- перчатки, маска, неее, попозже))
0
06.11.2012
Ксаночка
Сынуля, 12 лет 1 месяцСын, 5 лет 9 месяцев Москва

Ой, какая красота) Чем если не сектрет можно до такого блеска отмыть?

0
06.11.2012
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Сначала от налета краны,силитом, потом уже раковину средством для электрических плит ;-D : Luxus "блеск стали" очищает хорошо и натереть потом luxus "читота стеклокерамики",
0
06.11.2012

Сияет))

НУ что ж, все сбудется! Летим!

0
12.11.2012

Раковина и была чиста до неприличия, а уж стала просто ослепительна!!!

0
06.11.2012

я такой сияющей еще не видела!

0
05.11.2012
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо))
0
06.11.2012
Взлет 54 .День 26 Взлет 54/ день 26-27+ должок

Похожие записи