Всем добрый день.
Я-Анна. Это мой первый взлет.
Днем задание не выполняла, потому что сама в свое время аллергию на бытовую химию схватила, так как раньше чрезмерно ей увлекалась)). Итог таков: теперь при пролете мимо химического отдела все тело зудит, и лицо покрывается сыпью, дома все стараюсь щадящей химией делать, а если что-то драить, то либо в респираторе, либо мужа прошу.
Поэтому днем при сыне бытовой химией не пользуюсь, чтоб не дышал..ттт
Буду кратка, так как уже ночь:
Моя раковина до:
Причины и поводы следующие:
1. Хочу выработать систему уборки, чтоб уборка перестала быть каторгой))), т.е. хочу не носиться, а летать))
2. Хочу быть последовательна в своих действиях и не забывать доводить до конца то, что начала ранее.
3. Хочу быть ухоженной и прекрасной как прежде))))
4. Хочу чтобы дом стал как раньше(до ремонта и родов): уютен и чист всегда и везде!
5. Наконец, хочу растить сына в порядке и чистоте!!!!
Я-Анна. Это мой первый взлет.
Днем задание не выполняла, потому что сама в свое время аллергию на бытовую химию схватила, так как раньше чрезмерно ей увлекалась)). Итог таков: теперь при пролете мимо химического отдела все тело зудит, и лицо покрывается сыпью, дома все стараюсь щадящей химией делать, а если что-то драить, то либо в респираторе, либо мужа прошу.
Поэтому днем при сыне бытовой химией не пользуюсь, чтоб не дышал..ттт
Буду кратка, так как уже ночь:
Моя раковина до:
Причины и поводы следующие:
1. Хочу выработать систему уборки, чтоб уборка перестала быть каторгой))), т.е. хочу не носиться, а летать))
2. Хочу быть последовательна в своих действиях и не забывать доводить до конца то, что начала ранее.
3. Хочу быть ухоженной и прекрасной как прежде))))
4. Хочу чтобы дом стал как раньше(до ремонта и родов): уютен и чист всегда и везде!
5. Наконец, хочу растить сына в порядке и чистоте!!!!
чем тогда чистили, если не химией???
Ну, не для того, чтоб убирать, а чтоб жилось легко!!!!!!